Тамблер

WOWBOTTLES
кк3150-4
200,00
руб.
Многоразовый тамблер объемом 400 мл – идеальный союзник для людей, находящихся в постоянном движении. Тамблер имеет оптимальные размеры, благодаря которым помещается в подстаканник автомобиля, детской коляски и боковой карман рюкзака. Кофейная крышка защищает напиток от брызг во время движения. Тамблер удобно брать с собой в университет, офис или на прогулку.
Яркий дизайнерский принт на стакане поднимет настроение и добавит ярких акцентов в образ. Тамблер позволяет не только согреться горячим кофе, чаем, матчей, какао, но и идеально подходит для прохладных напитков: чай со льдом, смузи или айс-кофе, которые вы можете взять с собой куда угодно. Тамблер украсит любой интерьер и станет желанным и нужным подарком каждому.
Легкие и практичные тамблеры сделаны из экоматериала – полипропилена, который абсолютно безопасен для здоровья, не выделяет токсичных веществ при нагревании, не придает пищевым продуктам посторонний вкус или аромат, не содержит Бисфенол А и подлежит повторной переработке. Выдерживает большое количество циклов полоскания и устойчив к ударам.
Тамблер разработан таким образом, чтобы он легко собирался и состоял только из одного материала, без использования уплотнителей, колец и других комплектующих из силикона, которые не перерабатываются. Каждая деталь тамблера промаркировала значком – РР5, что дает возможность без труда сдать тамблер на повторную переработку после многократного использования.
Переход на многоразовые материалы — это простой, но действенный способ уменьшить воздействие на окружающую среду. Стань экологичнее – замени одноразовые стаканчики на многоразовый тамблер. Подари планете второй шанс.
____________
Особенности продукта:
• 400 мл
• легкий, общий вес – 78 гр
• состав: 100% полипропилен (РР5)
• не содержит Бисфенол А
• можно мыть в посудомоечной машине
• eco-friendly, подлежит повторной переработке
• made in Russia

Цвет тамблера: Черный

Наличие трубочки: Нет

Объем: 400 мл

Материал: Полипропилен (РР5)

Страна-изготовитель: Россия

Рекомендуем